На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенопласта  
 

Аренда крана-манипулятора – выгодно и удобно

 
Значение услуг по грузоперевозкам в любое время и при любом состоянии экономики очень велико. В общем объеме сферы оказываемых транспортных услуг этот сегмент один из значимых. Перевозка любых грузов представляет собой сложный процесс, на сложность которого в первую очередь влияют размеры перевозимых грузов. Но сегодня эта задача намного облегчена современным оборудованием. Наиболее универсальным оборудованием, используемым при грузоперевозках, является манипулятор.

Неоспоримые преимущества использования кранов-манипуляторов

Манипулятор – это удобное, совершенное, современное средство для транспортировки грузов. Еще недавно кран манипулятор не пользовался такой популярностью как сейчас, но с каждым днем многие предприятия и физические лица убедились в эффективности использования данной техники. Манипуляторы являются не только удобными, но и надежными машинами, а их компактность и мобильность не позволят сомневаться в эффективности их работы.

С помощью манипулятора можно перевозить любые грузы, любых размеров и объемов. Чаще всего заказ крана манипулятора осуществляется для перевозки грузов в производстве. В первую очередь это производственное оборудование, материалы, необходимые для производства и т.д. Также часто манипулятор используется для эвакуации автомобилей, иногда даже для разборки завалов, сформировавшихся при чрезвычайных авариях, и разгрузки грузовых машин или грузовых вагонов. Физические лица используют это грузоперевозочное средство для перевозок личных предметов быта, таких как бытовая техника, мебель или строительные материалы, и любых других грузов.

Аренда крана-манипулятора – выгодно и удобно

К повсеместному использованию манипуляторов прибегают благодаря их главному преимуществу – мобильности и маневренности. Несмотря на свои размеры, они позволяют перевозить грузы весом от 3 до 25 тонн. Кроме перевозок грузов манипуляторы часто применяются при ремонтных работах в отрасли строительства, при благоустройстве различных территорий.

Экономьте деньги и время с крановой техникой

Физические лица высоко оценивают использование манипуляторов за совмещение услуг погрузки и перевозки, что позволяет экономить денежные средства и время. Среди предприятий, занимающихся грузоперевозками, аренда кранов манипуляторов является популярной и распространенной услугой. Использование манипуляторов помогает осуществлять их деятельность эффективно и рационально, так как они помогают осуществлять погрузки и перевозки в короткий срок, что позволяет обслуживать большее количество заказов.

Осуществляя заказ крана манипулятора, потребитель данной услуги получит возможность использовать одно универсальное средство вместо двух – автокрана и грузовика. Конечно, грузоподъемность манипулятора уступает грузоподъемности автокрана, но чаще всего в большой грузоподъемности необходимости нет. Использование манипулятора позволяет без применения физического труда поднять груз и рационально расположить его на кузове.

Таким образом, применение в повседневной жизни манипуляторов характеризуется удобством, оперативностью, экономичностью. С каждым днем краны манипуляторы распространяются еще больше и становятся в сфере грузоперевозок незаменимыми транспортными средствами. Ведь совмещение погрузки и перевозки транспортируемых грузов дает существенную экономию и средств, и времени.
Опубликовано: 16-12-2010, 00:36 Просмотров: 2637

Яндекс.Метрика