На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные заметки  
 

Аренда крана-манипулятора: основные преимущества

 

Аренда крана-манипулятора: основные преимущества


На сегодняшний день проведение ни одной грузоперевозки не может обойтись без применения специализированной техники. В случае работы с грузами, имеющими большие габариты и вес, кран-манипулятор, в виду своих эксплуатационных возможностей, является наиболее идеальным вариантом, а порой и единственно подходящим для выполнения всех необходимых погрузочных, разгрузочных и транспортировочных работ. Благодаря подобной спецтехнике можно без каких-либо усилий выполнять перевозки гаражей, бытовок, строительных материалов и прочих грузов. Засчет своего конструкционного строения, которое очень напоминает человеческую руку, обеспечивается хороший и аккуратный захват любых грузов, что делает возможным облегчение множества процессов, выполнить которые раннее без человеческого участия было просто невозможно.


Погрузка и доставка манипулятором сегодня распространена в различных сферах деятельности. Используется кран с манипулятором в строительстве, при выполнении сельскохозяйственных работ, при спасательных работах, в случае перевозки оборудования и крупногабаритных вещей.


Конечно, подобные агрегаты продаются в свободном доступе, однако чаще всего данная спецтехника требуется на небольшой период времени. В таком случае есть смысл сделать заказ аренды манипулятора, что в подобной ситуации обойдется значительно выгоднее, чем покупка.


Благодаря тому, что манипулятор объединяет в себе сразу два вида техники – грузовой автомобиль и кран, - он способен выполнять несколько видов работ:


- Выполнение погрузки материалов, крупногабаритных вещей и т.д.;


- Перемещение грузов на те расстояния, которые потребуются;


- Выполнение последующей разгрузки;


- Установка конструкций, если это требуется.


Аренда крана-манипулятора делает возможным выполнение всех вышеперечисленных операций в короткие сроки и с максимальной экономией финансовых затрат. Весомым преимуществом данной техники является и тот факт, что для ее управления и обслуживания необходим всего один человек, поэтому вам не придется тратить силы и время на поиски целой бригады рабочих, а также деньги на оплату их труда.


Данной устройство имеет повышенную износостойкость и высокий порог прочности, является маневренным и мобильным, а также позволяет поднимать, грузить и перевозить даже самые тяжелые и крупногабаритные грузы, которые не по силам человеку.


 


16,услуги манипулятора


заказать манипулятор


манипулятор перевозки

Опубликовано: 23-05-2012, 00:13 Просмотров: 2176

Яндекс.Метрика