На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй новости  
 

Строительные дачные бытовки, металлические блок-контейнеры - доставка, установка

 

На сегодняшний день деревянные строительные бытовки являются очень востребованным видом сооружений. Вместе с этим огромной популярностью пользуется услуга по их доставке.

Перевозка деревянных бытовок, в отличие от перевозки металлических, является более сложным процессом, так как нуждается в дополнительных мерах защиты. Как правило, погрузка и разгрузка производится с помощью крана-манипулятора, поэтому нет необходимости разбирать конструкцию. Кроме того использование крана-манипулятора имеет такие преимущества, как возможность погрузки-разгрузки бытовки через ограждение, транспортировка не требует специального разрешения, не требуется автокран. Доставка блок-контейнеров при помощи крана-манипулятора является очень удобным и экономичным решением, поскольку в этом случае осуществляется доставка в нужное место, расположенное непосредственно на строительной площадке.


Стандартные деревянные бытовки и блок-контейнеры имеют подходящие размеры для размещения на низкорамной автомобильной платформе, что позволяет осуществлять доставку в самый короткий срок и по самой низкой стоимости. Иногда их устанавливают на небольшой подготовленный фундамент.

Распространен способ перевозки блок-контейнера и деревянной бытовки манипулятором. В этом случае доставка и разгрузка осуществляется одним транспортным средством. По сути это гибрид автомобиля и погрузчика. Платформа манипулятора для доставки предпочтительна без бортов.

Если до места доставки бытовки или блок-контейнера нет асфальтированной или грунтовой дороги, используется полноприводный манипулятор - вездеход на основе грузового автомобиля Камаз.

Возможна одновременная доставка 2 единиц, при этом используется Камаз с прицепом. В этом случае необходимо продумать разгрузку.


Строительная компания ООО "БЫТОВКИ.РФ" предлагает весь спектр услуг в сфере малоэтажного строительства.

Производство, прода, доставка, установка.

Работаем по индивидуальным проектам с полным сопровождением всего хода работы.


Материал подготовлен сотрудниками компании ООО "БЫТОВКИ.РФ"

Опубликовано: 6-02-2011, 01:04 Просмотров: 2508

Яндекс.Метрика