На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство кирпича  
 

Строительные бытовки вагончики

 

Довольно часто при строительстве, особенно в отдаленных районах, существует потребность в помещениях, которые должны быть транспортабельными и при необходимости легко разбираться для перевозки. Преимущественно такие сооружения используются для жилья, для хранения хозяйственного инвентаря или могут быть использованы как временные столовые. С успехом выполнить эти функции могут бытовки металлические или вагончики бытовки.


Основным преимуществом таких мобильных сооружений есть то, что для их возведения не надо дополнительно покупать строительный материал и тратить время на его возведение. Достаточно доставить бытовку к месту назначения, после чего ее сразу можно использовать. Всем необходимым для быта и работы такая бытовка снабжена. Укомплектовывать строительные бытовки можно и по своему усмотрению.


Бытовки строительные защищены от влаги, гниения и не деформируются от времени. Для их обшивки используется металлический профиль со специальным покрытием. Такая обшивка не поддается коррозии. Основу сооружения составляет металлический каркас, обеспечивающий надежность даже при перевозках сооружений. Длительный срок службы металлических блок модулей зависит от всех этих факторов. Современные технологии строительства позволяют металлическим бытовкам служить более 15 лет даже в сложных условиях эксплуатации. Строительные бытовки не боятся резких температурных перепадов, повышенной влажности воздуха и частых перевозок с одного места на другое.


Микроклимат в бытовках тоже достаточно просто контролировать. Система отопления продумана так, что при использовании современных утеплителей, внутренней обшивки и гидробаръерной пленки в бытовках поддерживается оптимальная температура (около +18 С при внешней температуре воздуха до - 40С). Достаточно обычного электрообогревателя мощностью в 1,5 кВт для поддержания оптимальных условий проживания в бытовке.


Примечательным есть и вес блок контейнеров. При помощи грузового автомобиля их достаточно легко транспортировать на любые расстояния. Это свойство бытовок позволяет компоновать их в 2-х и 3-этажные здания при ограниченном пространстве. Выглядят такие сооружения довольно эстетично благодаря обшивке цветным оцинкованным профнастилом. Блок модули надежны и современно смотрятся. Они легко гармонируют с окружающими зданиями. Но все же цена строительной бытовки является главным преимуществом. Ведь строительство капитальных сооружений обходится намного дороже мобильных сооружений.

Опубликовано: 3-01-2011, 23:24 Просмотров: 2735

Яндекс.Метрика