На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство кирпича  
 

Распашные и откатные секционные ворота

 
Распашные и откатные секционные ворота Наша компания занимается реализацией автоматических гаражных ворот и шлагбаумов с 1994 года. Наша деятельность базируется на трех основных принципах: высокое качество, ответственность и демократичное ценообразование. Не один клиент нашей компании уже смог не на словах, а на деле опробовать предлагаемую нами продукцию, куда входят ворота секционные и откатные, а также шлагбаумы популярных брендов, таких как Marantec, TorRus и т.д., дабы оценить их качество.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, как для физических, так и юридических лиц, который включает автоматические гаражные ворота и шлагбаумы Elka, распашные и металлические ворота, ворота секционные промышленного назначения, а также противопожарные ворота и двери. Кроме этого мы занимаемся поставкой автоматики для ворот и шлагбаумов любых типов.

Вся реализуемая нашей компанией продукция поставляется напрямую от известных производителей – фирм Marantec, Elka и TorRus. Автоматические ворота таких известных марок как Marantec, TorRus и Elka – сочетание таких характеристик как высокое качество, повышенная надежность в совокупе с привлекательным дизайном. Наличие данных ворот не только поставит «незваных гостей» в тупик, но сделает ваш дом или иной объект более эстетичным, говоря о высоком статусе его владельца и качестве жизни.

Ворота распашные — классический тип ограждений. Данные ворота смогут украсить и надежно защитить любой объект, будь то индивидуальный коттедж, дачный участок либо промышленный объект. Главная черта данных ворот - высокая надежность, что не раз подтверждалось в течение многолетней их эксплуатации. Поэтому автоматические гаражные ворота распашные – идеальный выбор для организаций, стремящихся обезопасить себя от взлома или нападения.

Ворота откатные — идеальный вариант ворот, которые идеально будут смотреться на улице. Отличительные черты откатных ворот марок Marantec, TorRus и Elka – конструкционные особенности, эстетичный дизайн, а также повышенная надежность. Данный вариант предпочтителен в первую очередь тем организациям, на территории которых для размещения ворот имеется не так уж много места.

Использование же откатных ворот – идеальный в этом отношении вариант, что обеспечивается благодаря их механизму: работа ворот осуществляется путем откатывания защитного полотна в сторону. Ворота откатные - наиболее популярный вид ворот не только среди предприятий, но и рядовых потребителей, приобретающих гаражные откатные ворота.

Ворота секционные наибольшую популярность получили как вид ворот, используемый для охраны въезда на территорию дачного участка либо прямо в гараж. Основной элемент ворот данного типа - сэндвич, образуемый металлическими панелями, которые в толщину достигают 40 мм, а в высоту - 500-600 мм. Главная особенность данной конструкции – повышенная прочность, позволяющая справляться с механическим воздействием даже чрезмерной интенсивности.

Шлагбаумы, выпускаемые под торговой маркой Marantec, TorRus и Elka - устройства, обеспечивающие высокую защиту от проникновения на территорию частного жилого объекта либо промышленного предприятия транспортных средств. Автоматические шлагбаумы создают барьер при въезде, ширина которого может достигать 16 метров. Наряжу с этим сами они обладают высокой скоростью открывания и закрывания. Если вы испытываете потребность в автоматических шлагбаумах или воротах высокой надежности, комфортных в применении и высокого качества, наша продукция – то, что вам нужно. Ассортимент продукции, предлагаемой нашей компанией, достаточно широк, где присутствуют как шлагбаумы известных производителей, так и различные типы секционных ворот.
Опубликовано: 2-11-2011, 16:48 Просмотров: 2936

Яндекс.Метрика