На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство кирпича  
 

Преимущества программы для создания музыки

 
Преимущества программы для создания музыки Нельзя однозначно сказать, что полимерные трубы лучше металлических или наоборот. Металлическим трубам присущи свои достоинства и недостатки, а полимерные в свою очередь обладают достоинствами которых, увы, лишены металлические.

И вот, в результате упорной работы изобретателей программы для создания музыки, появились металло полимерные трубы, обладающие рядом достоинств как металлических, так и полимерных труб. Металло полимерные трубы достаточно универсальны. Их с успехом используют при монтаже внутридомового водопровода (как на горячую, так и на холодную воду).

Они прекрасно себя зарекомендовали и при монтаже отопления, как в радиаторных, так и в напольных системах. И самое главное. Металлопластиковые трубы в значительной мере лишены недостатков присущих полимерным и металлическим трубам.

И достигнуто это благодаря особой многослойной технологии используемой при их изготовлении. Фактически металлопластиковая труба состоит из пяти слоев. Труба из алюминиевой ленты толщиной около двух десятых миллиметра, сваренная ультразвуковой сваркой покрывается с обеих сторон специальным клеем. Затем наносятся еще два слоя (один с внешней, другой с внутренней стороны) особо плотного поперечно сшитого полиэтилена. На выходе экструдера в высокотемпературной ванне производится сшивка полиэтилена. Немного рекламы, скачать программы для создания музыки на компьютере.

В результате мы получаем металлопластиковые трубы, обладающие поистине фантастическими характеристиками. Такая труба способна работать более пятидесяти лет при температуре около 95 градусов тепла. И выдерживать без каких либо отрицательных последствий ее кратковременное повышение до 110 градусов.

Не менее впечатляюща и ее механическая прочность. Металлопластиковые трубы Российского производства испытываются при давлении 16 кг/см. И нормально функционируют при давлении до 10 кг/см включительно. Еще одним немаловажным фактом является и то, что коэффициент лин. расширения металлопластиковых труб очень близок к коэфф. лин. расш. Стальных труб. Тем самым значительно облегчаются монтажные работы при их совместном использовании. Что тоже является значительным плюсом в использовании металлопластиковых труб.
Опубликовано: 2-11-2011, 18:40 Просмотров: 2704

Яндекс.Метрика