На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство кирпича  
 

Ворота Hormann

 

На современном европейском рынке фирма Hormann прочно ассоциируется с высококачественными воротами, дверьми и автоматическими приводами для них. И это неудивительно, ведь продукция марки Hormann отлично зарекомендовала имя компании своим качеством, надежностью и продолжительным сроком безремонтной службы. Выпускаемые в широком спектре типов, моделей, размеров и комплектации ворота Hormann совмещают в себе традиционно высокое качество немецкой продукции и умеренные даже для российского покупателя цены на эти высокотехнологичные изделия.


Рулонные ворота Hormann
Большой популярностью в России пользуются рулонные ворота Hormann – практичные и удобные в использовании ворота, которые могут быть установлены на любой въездной проем для обеспечения его надежной защиты от незаконного проникновения. Рулонные ворота марки Hormann компактны и безопасны – они не занимают много места в помещении в сложенном состоянии, а надежная работа автоматики подъема и опускания полотна предотвращает риск травм при использовании таких ворот на бытовом или промышленном здании.


Секционные ворота фирмы Hormann
Не менее высок в Европе спрос на секционные ворота фирмы Hormann – разделенные на секции полотна ворот удобны в эксплуатации на промышленных и транспортных объектах, так как позволяют оптимизировать работу предприятий без лишней траты времени, средств и сил рабочих. Различные секционные ворота марки Hormann реализуются поставщиками продукции фирмы в России широким выбором ворот для разных целей и условий применения.


Откатные ворота Hormann
Автоматические откатные ворота станут отличным решением для оснащения помещений ангаров, складов, транспортных и промышленных предприятий. Эффективно экономя пространство в закрываемом помещении, ворота откатного типа обеспечивают его высокой степенью защиты от проникновения. Это прочные и устойчивые к различным факторам возможного негативного воздействия изделия, способные выдерживать большие нагрузки в течение продолжительного срока. Оснащенные автоматикой для открывания и закрывания откатные ворота будут удобным и безопасным защитником гаража, ангара и любого другого помещения, а ворота производства Hormann обеспечат повышенную защиту в любых природно-климатических условиях.

Опубликовано: 26-12-2010, 20:45 Просмотров: 2208

Яндекс.Метрика