На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасад дома  
 

Автоматические гаражные и въездные ворота

 
На сегодняшний день автоматические гаражные и въездные ворота, которые открываются посредством с пульта, стали доступными и достаточно широко распространенными в нашей стране.

Существуют разнообразные типы автоматических ворот - от самых простых, стандартных, которые покупатель может приобрести в любом строительном гипермаркете, до уникальных, с великолепным дизайном, выполненных по индивидуальному заказу. При выборе автоматических и гаражных въездных ворот заказчик особое место отводит таким их характеристикам, как тип ворот, их ориентировочная стоимость, а также марка производителя.

Немаловажным являются такие потребительские свойства ворот, как способность безотказной работы в суровых климатических условиях нашей страны, а также - хорошие теплоизоляционные свойства.

Основной материал, используемый при производстве автоматических гаражных и въездных ворот, это так называемые сэндвич–панели, толщина который – порядка 40 мм. Внутренний и внешний лист, выполненные из стали, в такого типа панелях не соединятся между собой. Это способствует созданию воздушного пространства внутри конструкции, и, следовательно, усилению теплоизоляционных свойств ворот отечественного производства.
Опубликовано: 23-01-2011, 01:53 Просмотров: 2172

Яндекс.Метрика