На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезное о строительстве  
 

Все о бытовках

 
Бытовки, которые довольно часто называют блок-контейнерами – это конструкции, выполненные из металла или дерева. Данные сооружения предназначены для временного проживания. Также бытовки используются в качестве постов охраны, пунктов питания и небольших по площади складов. Транспортировка этих конструкций не представляет большой сложности.

Не вызывает сложностей и процесс их установки. После того, как потребность в этих сооружениях исчезает, их демонтируют и перевозят на другой объект. Широкое распространение бытовки получили на строительных и съемочных площадках, а также в ходе организации мероприятий на природе. Также эти сооружения являются хорошей альтернативой дачным домикам. Они достаточно комфортны для проживания в летние месяцы. При проведении к бытовкам инженерных коммуникаций, прежде всего систем отопления, в них можно жить и в зимний период.

Сегодня продажа бытовок осуществляется большим числом фирм, которые предлагают различные по размерам, назначению и стоимости бытовки. Исходя из материалов, которые используются при изготовлении данных сооружений, можно классифицировать бытовки на металлические и деревянные. Характерными чертами первых является высокий уровень прочности, долговечности, что позволяет эксплуатировать их на территориях с различными климатическими условиями.

Все о бытовках

Деревянные бытовки отличаются небольшим весом конструкций, а также приемлемой ценой, которая делает их доступными большому числу покупателей. Главными плюсами деревянных сооружений принято считать удобство при транспортировке таких бытовок. Осуществлять их перевозку можно на обычном грузовике или прицепе. Передвигать конструкции по территории участка легко, так как деревянные бытовки имеют полозьям.
Опубликовано: 4-02-2011, 01:06 Просмотров: 2149

Яндекс.Метрика