На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй новости  
 

Вступление в СРО

 
Трёхбуквенной аббревиатурой «СРО» обозначаются саморегулирующие организации, обладающие прямой связью к жилищному и промышленному строительству, развернутому на территории страны и за её пределами. В соответствии с рядом законодательных изменений, вступивших в силу не менее года тому назад, преимущественное количество застройщиков должны стать саморегулируемыми организациями.

Суть данного требования заключается в традиционном лицензировании, которым курируется ряд объединений, имеющих строительную специфику в рамках одного руководящего состава.

В целом вступление в СРО не является сложным процессом, к коему необходимо привлекать высококвалифицированных юристов. Если в вашем распоряжении есть наличествует компания, статус которой необходимо изменить на саморегулируемый, мы вам в настоятельной форме рекомендуем обратиться к услугам квалифицированного эксперта в области юриспруденции и решить ряд организационных вопросов его умом. Трудности при самостоятельном к этому делу подходе, могут возникнуть при сборе и оформлении пакета документации, состоящего из большого количества договорных соглашений.

Помочь разобраться с делами по вступлению в саморегулируемые организации, вам может компания «Центр Регион», работающая в условиях России на протяжении весьма продолжительного периода времени, исчисленного далеко не одним годом. С условиями сотруднических отношений, мы рады будем познакомить вас на официальном сайте учреждения «Центр Регион», расположенного чуть выше по тексту в виде одноименной адресной ссылки. Здесь же вы сможете ознакомиться с рядом законодательных требований и нормативов, принимающихся к вниманию в урегулировании данных вопросов.
Опубликовано: 2-12-2011, 15:42 Просмотров: 2545

Яндекс.Метрика