На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Вступление в сро строителей

 
Саморегулируемые организации в отрасли жилищного строительства работают для того, что бы по первому требованию оказать профессиональную помощь другим компаниям, имеющим к данному направлению определенное отношение. Специалистами этих организаций осуществляется полная консультационная поддержка на предмет четкого регулирования взаимоотношений компаний, в чьей специализации присутствует интерес к этому популярному направлению.

Основной необходимостью условия по участию в работе саморегулируемых организаций, является принадлежность к частному или муниципальному жилстрою, согласно определённым тенденциями приоритетам и целому ряду других узкотематических особенностей.

Сразу же заметим, что вступление в сро строителей возможно только по предоставлению соответствующей организации полного пакета документов, собрать которые далеко не просто. Также нам бы хотелось подчеркнуть, что согласно наличествующим поправкам действующего законодательства, строительный допуск по отношению к саморегулируемым организациям имеет место быть только при наличии разрешительного пакета документов.

Наличие в руках разрешительных документов, отличающихся по каждому отдельному случаю весьма существенным образом, представляется обязательным условием, упускать из виду которое категорически не рекомендовано.

В заключение отметим, что при необходимости компилирования своей фирмы с саморегулируемыми организациями строительства, желательно заранее получить консультационную поддержку у одного из специалистов, дабы изначально минимизировать проблемы с решением массы организационных вопросов, возникающих на каждом из этапов этого нелегкого процесса.
Опубликовано: 2-02-2012, 15:47 Просмотров: 3386

Яндекс.Метрика