На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

СРО в строительстве

 
СРО строителей «Содружество строителей» состоит из специалистов высокого класса в области строительства, экономики, права, менеджмента, а это гарантирует нашим членам разностороннюю поддержку, а также уверенность в законном и успешном ведении деятельности.

Эксперты только высокой квалификации в области саморегулирования, федеральный уровень, налаженные контакты с разнообразными государственными органами нашей организации позволяет стать членом довольно влиятельного объединения, чей наработанный авторитет поднимет однозначно ваши шансы на приобретение подряда.

Члены СРО «Содружество строителей» получают быстро допуск к строительной деятельности без каких-то убыточных перерывов в своей деятельности, дополнительных платежей и бюрократической волокиты.

Конкурентные преимущества СРО «Содружество строителей»:

1. СРО «Содружество строителей» - это партнерство федерального уровня, а это дает возможность избегать на местах административного давления. По инициативе СРО «Содружество строителей» создан и работает при Национальном объединении строителей Комитет по информационной политике, который возглавляет Президент НП СРО строителей «Содружество строителей».
2. Взаимодействие с большой сетью региональных представительств Сро арбитражных управляющих.
3. Опыт довольно долгосрочного сотрудничества с системами торгово-промышленных палат.
4. Возможность оказания в каждом регионе России услуг по принципу «одного окна».
5. Деятельность СРО строителей «Содружество строителей» основана на принципах прозрачности, а также открытости и гласности.
6. Четкие правила партнерства.
7. Самые минимальные взносы - это необходимые платежи.
8. Допуск к работе в СРО строителей «Содружество строителей» выдается без каких-то дополнительных платежей!
9. Бесплатное оформление документов непосредственно по вступлению в строительную СРО.
Опубликовано: 27-09-2012, 00:33 Просмотров: 1881

Яндекс.Метрика