На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй новости  
 

Модульные АЗС и их преимущества

 
Модульные АЗС и их преимущества

Ни для кого не секрет, что обеспечение промышленных объектов необходимым количеством топливных ресурсов является едва ли не первоочередной задачей любого продвинутого управленца. И несмотря на то, что точки заправки бензином или дизелем действительно достаточно распространены по ходу основных путей транспортного сообщения, в некоторых регионах по-прежнему ощущается их острый недостаток.

Собственно именно это и является причиной того, что достаточно крупные организации прибегают к нестандартным методам решения проблемы, закупая и оборудуя собственные заправочные станции http://www.ompspb.ru/products/KAZS/, представляющие своеобразные мобильные модули.

В этом случае, технического парку предприятия больше не нужно рассчитывать свои маршруты так, чтобы проехать мимо заправки. Даже если объект находится на значительном удалении от города, ваш транспорт легко дозаправиться прямо на месте, использую продвинутую систему мини АЗС. Единственное о чем вам останется позаботиться — своевременное пополнение ресурсов, однако сделать это сегодня не так уж и сложно. Но в чем конкретно выражаются преимущества такого решения?

Очевидно, что в целях экономии некоторые предприниматели прибегают к хранению топлива в бочках. Конечно, в определенной степени такой подход решает проблему, однако параллельно он порождает куда более сложные задачи. Организуя склад хранения топлива в бочках, вы всегда находитесь под угрозой их возгорания, так как даже самая маленькая искра моет стать причиной большой катастрофы. Гораздо эффективнее воспользоваться уже готовым решением от опытного конструктора http://www.ompspb.ru/, активно продвигающего свою продукцию во всех направлениях промышленности.

Опубликовано: 14-10-2016, 20:15 Просмотров: 1038

Яндекс.Метрика