На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй новости  
 

Широкое применение бытовок и блок-контейнеров

 

Добрый день Уважаемые клиенты! Хотим предложить Вашему вниманию нашу продукцию. Наша фирма предоставляет услуги по изготовлению и продаже бытовок, блок-контейнеров. Применение нашей продукции очень широко. Так например данная продукция просто не заменима на строительных площадках и приусадебных участках.
Строительные блок-контейнеры или строительные бытовки просто не заменимы на строительных площадках. Они могут использоваться как раздевалка для рабочих, комната отдыха или столовая, место для временного проживания рабочих, склад для сыпучих стройматериалов и хранения строительного инвентаря и оборудования.

Так же мы изготавливаем под заказ дачные бытовки из деревянного бруса. Данные помещения могут служить как временным дачным домиком, так и постоянным. Поскольку такие дачные бытовки изготавливаются из деревянного бруса, то они обязательно обрабатываются негорючими смесями. И поэтому у таких помещений очень длительный срок эксплуатации. Так же дачные бытовки по желанию клиента, могут быть изготовлены из металлических конструкций. Такие помещения очень хорошо подходят для хранения садово-огородного инвентаря. Так же такие домики хорошо использовать в качестве летней кухни, это очень удобно для того, чтобы "вынести" кулинарные запахи за пределы основного жилища.

Спектр применения нашей продукции очень широк. Такие мобильные и относительно лёгкие помещения могут использоваться как пост охраны на производственных площадях или строительных площадках. Из-за простоты и лёгкости сборки таких конструкций их можно так же использовать в качестве торговых помещений или небольших кафе. Наша фирма готова выполнить под заказ любые бытовки и блок-контейнеры. По желанию клиента такие помещения могут быть изготовлены по индивидуальному дизайну. Изготовление бытовок и блок-контейнеров из металлоконструкции и деревянного бруса, по желанию клиента. Так же наша фирма предоставляет услуги по доставке (практически в любой регион страны), монтаж и демонтаж любых конструкций данного типа помещений. Обратившись к нам Вы приятно удивитесь низким ценам на нашу продукцию и услуги.


С Уважением, ООО "БЫТОВКИ.РФ"

Опубликовано: 15-02-2011, 01:03 Просмотров: 2103

Яндекс.Метрика