На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересное о стройке  
 

Где купить Bricscad?

 
Программа Bricscad является многофункциональным графическим редактором, предназначенным для создания чертежей и проектировочных решений в области архитектуры и дизайна. Нередко её применяют в области жилищного и индустриального строительства, где она широко используется профессиональными мастерами с целью создания проектировочных решений. Эта программа обладает огромным набором функциональных возможностей и полной совместимостью с форматами других программных продуктов.

На сегодняшний день, купить Bricscad можно только на специализированных ресурсах или в определенных компаниях, предлагающих лицензированную продукцию для создания чертежей. Отличительной особенностью этого программного обеспечения является возможность быстрого и высококачественного паномирования. В новых версиях этого уникального решения появилась возможность подсвечивания рабочих элементов при помощи курсора.

Для специалистов будет полезно то, что в программе можно делать циклическую выборку объектов, захват узловых групп для внесения соответствующих изменений, привязывать ти слежения, параллельно выравнивать ось «Zeta» и выполнять множество других полезных функций. Опциональная возможность по привязке с целью смещения присутствует в новых версиях. В рабочей среде можно заранее создать градиентную заливку любого доступного цвета.

Очень важным достоинством для профессионалов будет являться возможность определять дугу. Абсолютно все прямоугольники имеют поддержку местоположения и изменения габаритов. Блочные составляющие дают возможность работать с самыми разнообразными элементами. В обновленных версиях, кроме всего прочего, также улучшена командная строка.
Опубликовано: 20-11-2010, 18:26 Просмотров: 1753

Яндекс.Метрика