На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

Слушать онлайн радио

 
Если по роду деятельности своей Вы больше всего времени проводите за компьютером, работая в Интернете, и не представляете при этом своей жизни без музыки, наш портал специально создан для Вас! Для своих слушателей мы постарались собрать полную исчерпывающую информацию о различных действующих специально для прослушивания онлайн радио, независимо от их языка вещания, а также жанра музыкальных композициях, звучащих на волнах его.

В нашем каталоге все слушатели интернет радио могут найти музыку по нраву – это и ценители классики, и поклонники зарубежного и русского рэпа и рока. Достаточно только подобрать в списке необходимый Вам жанр, и Вашему вниманию предложена будет подборка радио, которые работают в формате онлайн и специализируются на трансляции музыки этого направления.

Все радиостанции, которые есть в поиске, Вы можете слушать онлайн радио непосредственно с нашего портала совершенно бесплатно, а также без регистрации. Также в каталог включены новостные радиостанции онлайн, юмористические радио порталы и проч.

Наш каталог радио онлайн пополняется постоянно, благодаря слушателям. Вы можете добавить также интересную Вам волну. Только для этого необходимо связаться через форму обратной связи с администрацией портала. Вы можете там же задать любой интересующий вопрос администрации.

Обратите внимание, что наш портал – это не обычный каталог, а именно рейтинг. Каждый посетитель портала может поставить выбранному для прослушивания радио онлайн свою оценку, оставить комментарий. Пользовательские оценки будут влиять напрямую на порядок выдачи радиостанций при выборе конкретной категории, и Вы можете выбирать станцию, при этом руководствуясь мнением всех предыдущих слушателей.
Опубликовано: 22-09-2012, 23:38 Просмотров: 3278

Яндекс.Метрика