На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

Оздоровительные туры в Швейцарию

 

Швейцария – удивительная страна, которая приютилась в самом сердце Европы, и славится самой надежной в мире банковской системой, курортами высочайшего класса, занимает заслуженное первое место по качеству производимого в стране шоколада и сыра. Экскурсионные туры в Швейцарию являются одними из самых популярных в мире. Упоминая о достоинствах страны, нельзя пройти мимо живописнейших горных ландшафтов, высокогорных альпийских озер с кристально чистой водой и огромного количества минеральных источников. Воздух здесь чистейший и сам по себе обладает целительными свойствами.



Не удивительно, что целью многих туристов, помимо отдыха на горнолыжных курортах, является желание поправить здоровье и получить медицинское обслуживание высочайшего уровня в альпийской стране. Оздоровительные туры включают в себя самые разные курорты, СПА-отели, оздоровительные центры, из которых, наверняка, Вы сможете выбрать что-то себе по вкусу. Туроператор обеспечит Вам помощь в выборе наилучшего варианта. Вы сможете выбрать лечебные курорты Швейцарии на любой вкус и кошелек.



Особой популярностью пользуются курорты на базе термальных источников. На сегодняшний день все источники детально изучены, уровень концентрации химических элементов постоянно контролируется. Поездки в страну предусматривают подбор индивидуальных оздоровительных программ для каждого.



Благодаря особенностям местного климата и уровня развития медицины в стране успешно работают с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, легких, неврологии, сердечнососудистой системы. Эффективны также посттравматическая реабилитация и восстановления общего тонуса организма.



Вокруг озер размещены престижные SPA-центры, в которых туроператоры по Швейцарии предоставляют возможность пройти всевозможные косметические, омолаживающие и оздоровительные процедуры. Среди лидеров - Бад Рагац, Монтрё-Веве, Лейкербад, Лозанна и Кран-Монтана. Туры в Швейцарию предоставляют Вам возможность выбора среди подобных центров, ориентируясь не только на разнообразие специализированных услуг, но и на расположение отелей и архитектурных достопримечательностей в окрестностях. Ведь швейцарская архитектура богата и изысканна.



Швейцария обладает разнообразными достоинствами. Сориентироваться в море всевозможных предложений Вам поможет туристическая компания Дилайт - туроператор не только по Швейцарии, но и большой специалист по организации пляжного отдыха в Словении. Ну а выбор всегда за Вами.

Опубликовано: 3-10-2012, 00:03 Просмотров: 1743

Яндекс.Метрика