На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Строительство домов в Подмосковье

 
Доподлинно известным фактом для строительных компаний является то, что на территории области московского региона находиться огромное количество незамещенных земельных участков, которые можно застроить коттеджами и домами из дерева, кирпича и других стройматериалов. Основной, но главное достаточно серьезной проблемой работы современных застройщиков является то, что земля в подмосковном регионе на восемьдесят процентов состоит из тяжелых грунтов, на которых вести строительство прочных и долговечных домов достаточно проблематично, сложно и материально затруднительно.

Профессиональное строительство домов в Подмосковье сегодня ведется многими компаниями, которые работают в направлении деятельности загородного жилстроя на территории коттеджных поселков, стоящих на подмосковных направлениях. В большинстве своем эти компании занимаются не только строительством, но и управляющими действиями с недвижимостью, связанными с их реализацией и обслуживанием на протяжении всего эксплуатационного срока. Последнее может предоставляться по требованию владельца, который также может отказаться от данной услуги по личным причинам в виду желания заниматься домом самостоятельно.

Лучшим коттеджем в смысле легкости является строение каркасно-брускового типа или пенобетона на ленточном фундаменте, средняя глубина которого составляет не менее двух метров. Существуют, конечно, и другие ленточные фундаменты под железобетонные плиты и промерзающий грунт, что является выгодными его преимуществами. Но самым главным вопросом, на который абсолютно всем необходимо обращать внимание, является обследование земельного грунта, подтвержденное актом, составленным специалистами строительной компании, но об этом мы вам расскажем в других статьях.
Опубликовано: 8-02-2011, 23:58 Просмотров: 1697

Яндекс.Метрика