На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Элитные квартиры

 
В годы советского союза, еще двадцать пять лет назад элитная недвижимость Москвы располагалась в домах сталинской и брежневской застройки, которые обладали высоким потолком, просторнейшей гостиной и совмещенным узлом санитарного пользования. К началу девяностых годов в столичном и подмосковном регионах начали появляться дома из белого, силикатного кирпича, отличающиеся не меньшей комфортностью и превосходными качествами домашнего уюта.

Серьезных отличительных особенностей между квартирами элитного класса того времени и сегодняшнего дня, практически не существует, разве что некоторые отличия во внешнем обустройстве, сформированном стандартно от застройщика.

В средствах массовой информации газетного распространения часто встречаются объявления вроде: элитные квартиры продаем, сдаем или покупаем. Авторами таких объявлений, чаще всего, являются или риэлтерские специалисты, или предприниматели, преследующие инвестиционную деятельность под статью рынка недвижимого имущества России. Частные лица к вопросу покупки жилья, имеющего отношение к классу элитного сегмента, обращаются крайне редко, в виду финансовых трудностей, часто перевешивающих допустимые показатели материального достатка.

При всем вышеописанном даже высококвалифицированные эксперты не всегда в состоянии ответить на вопрос, задаваемый лицами, желающими купить элитную квартирку. Одновременного списка по показателям технического содержания элитных квартир, по сути, просто не существует. Все зависит от местоположения квартиры, прямой близости достопримечательностей, инфраструктуры и многих других факторов, влияющих на становление данного статуса.
Опубликовано: 13-04-2011, 19:19 Просмотров: 1887

Яндекс.Метрика