На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Туристическая виза в Германию

 
Планируя посетить германскую республику в туристических целях, вы должны получить визовую в строго обязательном порядке при обращении к консультационным и поддерживающим услугам под управлением посольства данной страны в вашем регионе. Прежде всего, перед вашим отправлением в эту страну, необходимо заполнить соответствующий бланк заявления, регламентирующий в четкой форме ваши цели пребывания на территории выбранного вами города.

Паспортная документация, с которой вы будете обращаться к поддержке специалистов из посольства, должна иметь действенный срок, относящийся к визе и не имеющий меньшего ей показателя.

Выдается туристическая виза в Германию через несколько дней, чего не скажешь о других вариациях визовой поддержки при других целях, например, рабочего или медицинского характера. Подать заполненное заявление для получения визовой вклейки в одну из страниц паспортной документации вы можете самостоятельно либо через доверенность третьего лица, подтвержденного нотариальным бланком государственного образца.

Главное, что заявление, написанное и поданное в описываемых целях, имело вашу личную подпись. Если ваша поездка в республику Германия является первой, весь пакет документов необходимо при строгих правилах подавать самостоятельно. Первичным сбором является оплата пошлины в пользу консульской поддержки. Оплата данного сбора производиться заблаговременно рассмотрения визы, наряду с вынесением конечного решения. Список требований к получению визовой поддержки для поездки в Германию является идентичным тому, который распространяется на лиц, отправляющихся в другие страны западной Европы.
Опубликовано: 16-04-2011, 00:01 Просмотров: 2289

Яндекс.Метрика