На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Удостоверение Росздравнадзора

 
Интерес к получению регистрационного удостоверения министерства по здравоохранению, сегодня проявляет большая часть российских предпринимателей, занятых торговлей средствами медицины и всем, что с ней связано. Данным документом удостоверяется факт по регистрационным действиям на предмет изготовления медицинских препаратов и оборудования, также как и реализации в условиях соответствующего рыночного сегмента. Получить этот серьезный документ на руки можно только в том случае, если у вас есть для этого необходимый пакет бумажной документации, собранный через походы по отдельным инстанциям.

В официальном порядке, предпринимателем может быть получено специализированное удостоверение Росздравнадзора, если он предоставит, посредством обращения к управлению необходимые документы, о перечне которых мы поговорим уже дальше. Если вас интересуют вопросы о частной регистрации медпрепаратов или оборудования, обращайтесь только к высококвалифицированным экспертам регистрационных учреждений, предоставляя согласно их требованиям всю необходимую информацию и бумаги. Одной из самых главных бумаг, требующихся от предпринимателя, является документ о регистрации фирмы-производителя внутри страны. К нему же должны быть приложены пакеты рекламных материалов с цветными иллюстрациями и обязательно доверенность, полученная уполномоченным юридическим лицом в целях ведения регистрационной деятельности.

Удостоверение Росздравнадзора


Немаловажно было бы заметить, что организации, которые вправе осуществлять всю уже описанную выше деятельность, также должны иметь регистрационное удостоверение Минздрава для проведения с его помощью соответствующих действий. Одной из организаций, осуществляющих ведение регистрационной деятельности, является центр общего экспертного профиля «Регистр ПРО», куда вы можете обратиться уже сейчас, задав специалистам интересующие вас вопросы. Ежели вас интересует документация, относительно регистрации частной фирмы по производству и реализации медпрепаратов и техники, вы должны обратиться к одному из государственных органов власти, предлагающих услуги по данной регистрации.

В качестве примера такому государственному органу может выступить коммерческая палата, а также регистрационный дом-компания или управление по государственному регистру собственности. Не лишним было бы сказать и о том, что пакет документов по регистрации фирмы-производителя от лица-заявителя, должен включать в себя следующие информационные данные. Здесь обязательно должны присутствовать данные о наименовании предприятия, виде его профессиональной работе, а также идентификационный номер, документ по форме прав собственности, контактная информация по юридическому лицу, состав руководителей и владельцев, но самое главное полноценный список дочерних контор и всего, что с ними связано.

Заключительными строками статьи хотим подчеркнуть, что зарубежная документация, предоставляющая подтверждение о соответствии медтехники или же препарата требованию национального или международного стандарта, должна состоять из большого количества сертификатов, выдаваемых контролирующими органами государственной власти. Узнать обо всех остальных особенностях и нюансах этого регистрационного процесса, вы сможете в одном из следующих наших обзоров.
Опубликовано: 29-03-2012, 00:48 Просмотров: 2136

Яндекс.Метрика