На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Срочная выписка из ЕГРП

 
Документ, называемый выпиской по единому государственному регистру прав собственности, может получить любое физическое лицо, руководствующееся определенными целями, касательно квартиры или другого недвижимого имущества.

Содержанием данной выписки определяется информация по полному описанию недвижимости, о коей в тот или иной момент времени было сделано несколько записей, имеющих отношение к ограничениям обременительного характера и иным условиях такого рода. Выдачей на руки этой документации занимается бюро по технической инвентаризации жилья, предоставляя российским гражданам платные услуги, выполняемые в период от пяти до семи дней в течение одной рабочей недели.

Среднестатистическая стоимость услуги по получению обычной (стандартной) выписки, составляет одну тысячу рублей. Если вас интересует срочная выписка из ЕГРП, выдаваемая в ограниченный период времени, от трех дневного срока, её вы также можете получить, обратившись к услугам районного бюро, заплатив за неё свыше полутора тысяч.

Сразу хотим отметить, что данные ценники являются приблизительными и не представляются едиными по всему рынку подобных услуг. Многие фирмы, чья специализация относится к этим услугам самым непосредственным образом, предлагают потенциальным клиентам срочные выписки по стоимости свыше ста долларов.

Также нам бы хотелось выделить то, что подавляющее большинство этих фирм работает по системе подачи заявки в опять-таки инвентарное бюро, о коем уже было сказано выше. Так, зачем подходить к рассмотрению данного вопроса через частные конторы, если всё это можно решить путем прямого обращения в бюро, курирующее ваш район.
Опубликовано: 10-12-2011, 01:11 Просмотров: 1899

Яндекс.Метрика