На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Регистрация электролаборатории в Москве и Санкт-Петербурге

 
Регистрация электролаборатории требуется непосредственно для легального измерения. Наш "Центр Экспертного Сопровождения Клиентов" поможет каждому желающему получить в Ростехнадзоре свидетельство о регистрации той или иной лаборатории и очень быстро.

Если Ваша организация намерена осуществлять либо же уже некоторое время осуществляет проведение измерений параметров, а также испытаний электрических установок в своей электролаборатории с дальнейшим оформлением протоколов по российскому законодательству, Вам тогда обязательно нужна регистрация электролаборатории.

Специалистами компании "Центр Экспертного Сопровождения Клиентов" оказывается квалифицированная помощь в сборе документов, без которых невозможна регистрация электролаборатории в ростехнадзоре описание которое есть на сайте glavsert.ru.Мы на себя берем сопровождение процесса рассмотрения Вашей документации в соответствующих инстанциях.

Для данной регистрации нужно сделать выбор непосредственно в пользу видов испытаний, а также электроизмерений. Согласно окончанию регистрации лаборатории в Ростехнадзоре, клиент получает свидетельство о регистрации своей новой электролаборатории, в котором есть список разрешенных видов электроизмерений и испытаний.

Стоит отметить, что электролаборатории могут находиться в собственности организаций любых форм собственности, то есть находиться в собственности ИП. Владельцы зарегистрированных электролабораторий получают допуск на эксплуатацию электрических установок для осуществления испытаний, а кроме того они имеют право выполнять электрические измерения, а кроме того испытания в течение всего процесса установки, производства, наладки, ввода в эксплуатацию, ремонта и эксплуатации электрического оборудования, электрических установок, а кроме того средств защиты, которые применимы в тех или иных электроустановках.
Опубликовано: 10-06-2014, 01:21 Просмотров: 1717

Яндекс.Метрика