На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Горящие путевки в Турцию

 
По единому и общепризнанному мнению большинства российских граждан, предпочитающих отдых за границей, лучшим местом для получения истинного удовольствия является Турция. Выбор наших туристов, наряду с европейскими любителями пляжного отдыха, обусловлен интересом к общему соотношению цены с качеством услуг, предоставляемых курортными зонами. Лучшими местами из общего списка турецких курортов считается несколько городков. В их числе особой популярностью пользуется Анталья, в непосредственной близости к которой находится Кемер, называемый многими туристами турецкой Ривьерой.

Высоким спросом среди россиян пользуются горящие путевки именно в этот район турецкой республики. Выгодным преимуществом Кемера является его близость к местоположению Анталии. Среднее расстояние между этими двумя городами не превышает сорока километров. Второй особенностью, выделяющей этот курортный городок на фоне остальных здесь присутствующих, является близость Тарского горного хребта, склон которого обладает поступью к морскому побережью. Единственным недостатком, редко принимаемым во внимание, считается его температурный режим, с преобладающими ветрами и средиземноморской прохладой. Разумеется, из-за этой особенности откладывать поездку никто не будет.

Не менее значительным спросом среди мировых туристов пользуется райский уголок под названием Мармарис. Изначально данный регион являлся речным портом, а туристический статус получил аж в восьмидесятом году двадцатого века. По геополитическому признаку город находится на лучшей по климатическим характеристикам стороне средиземноморья - юго-западном районе. В связи с этим погода в Мармарисе в январском периоде редко переваливает за термометрический столбик в семь градусов. В это время здесь преобладает дождливая погода. В редких случаях зима сопровождается снежком с дождевыми осадками, преобладающими над основным объемом осадков.

К другим курортным местечкам местного значения, можно отнести Сиде, однако здесь цена услуг в два, а то и три раза выше, по сравнению с Анталией или Кемером. В основном данным курортным регионом интересуются люди, обладающие высоким материальным достатком. Приехав сюда можно легко увидеть на пляже звезду российского кинематографа.
Горящие путевки в Турцию

Особенностями этого уголка считается его горный климат, отличающийся чистейшей экологией, чего нельзя сказать о других регионах этой земли, таких как Стамбул. Решив отправиться отдыхать именно сюда, не поленитесь зайти на один из туристических форумов с целью ознакомления с местными обычаями, размещением в отелях и так далее. Перед тем как забронировать гостиницу, буквально в обязательном порядке, прочтите раздел Турция отзывы, составленный людьми, имевшими опыт проживания в гостинице, интересующей вас, как потенциального клиента.

В заключение хотелось бы отметить, что для посещения всех достопримечательностей даже одного курортного региона, вам вряд ли хватит недельного периода, особенно если вы ставите перед собой цель посетить исторические памятники, сохранившиеся здесь с доисторических времен. Поэтому при отправлении в Турцию всегда рассчитывайте на взятие отпуска, ограниченного двумя неделями или более продолжительным временем, которое здесь пролетит просто незаметно, оставив вам теплые воспоминания на фотографиях.
Опубликовано: 8-05-2011, 02:07 Просмотров: 2110

Яндекс.Метрика