На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Отличный отдых в сердце Турции в 2011 году

 
Одним из самых популярных направлений для туристов в любое время года, на сегодняшний день является Турция. В зимний период времени возможен отдых на пляжных курортах, располагающихся на Эгейском и Анталийском побережье.

Более активным туристам предоставляется возможность покататься в горах, которые находятся на западном Черноморском побережье, на лыжах или сноуборде.

Самые популярные и известные горнолыжные районы, в которых великолепно развита инфраструктура – это Паландокен и Улудаг. Здесь Вы найдете и участки для настоящих профессионалов, и участки где начинающие могут попробовать свои возможности без нанесения ущерба себе и окружающим.

Улудаг – это отличный вариант для семейного катания, но конечно и на этом курорте можно найти участки, которые приспособлены для настоящих профессионалов. Улудаг находится на уровне 2500 метров над уровнем моря.

Самым же молодым горнолыжным курортом считается Паландокен, его высота над уровнем моря составляет приблизительно 2250-3125 метров.

В зимний период времени, стоимость путевок на отдых в Турции в несколько раз дешевле, нежели в летний сезон. Дешевле всего путевки в Турцию стоят в январе месяце, на посещение горнолыжных курортов.

Цена будет варьировать от количества звезд отеля и района его расположения. Лучше всего приобретать горящие путевки, это тоже сэкономит Вам солидную сумму.

Если же у Вас не получилось вырваться зимой на отдых, и возможность появилась только летом, ничего страшного, в таком случае стоимость путевки составит примерно от 10-15 тысяч рублей.

В связи с отменой такого понятия как «All inclusive» или «Все включено», необходимо также предусмотреть дополнительные расходы. Несмотря на то, что многие очень огорчились, узнав об отмене «Все включено», однако очень сомнительно, что туристы в большом количестве начнут отказываться от путевок.

Ведь качество обслуживание как было на высоте, так до сих пор и осталось. Хотя, несомненно, гораздо приятнее было, когда у людей была возможность, выпивать «на-халяву».

Вот небольшой обзор того, как можно проводить свое зимнее и летнее время на курортах Турции, какие при этом будут затраты, на что действительно стоит потратить деньги а на что не стоит, и какие изменения произойдут в нынешнем году. Турция – великолепный вариант и для семейного отдыха, для пожилых пар, и для молодежи.
Опубликовано: 22-02-2011, 13:22 Просмотров: 1814

Яндекс.Метрика