На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Услуги эвакуатора

 

Автомобилистам услуги эвакуатора сегодня доступны практически повсеместно. Разумеется, чаще всего эвакуатор вызывают жители крупных городов, так как в большом городе с огромным количеством автомобилей и насыщенным дорожным движением непредвиденные ситуации случаются сплошь и рядом. Диспетчеры службы эвакуации работают посменно, поэтому дозвониться можно в любое время суток.

Заказывая автомобильную помощь, водители делают правильный выбор: ведь компаний, сотрудники которой взяли на себя обязательства по эвакуации транспортного средства, гарантируют его сохранность во время транспортировки. Таких гарантий вам не смогут дать случайные помощники или знакомые, вызвавшиеся отбуксировать сломавшийся автомобиль с места поломки или аварии. Некоторые водители считают, что услуги эвакуатора – непозволительная роскошь.

Следует отметить, что стоимость услуг эвакуатора в большинстве случаев является вполне разумной. Дело в том, что в каждом индивидуальном случае цена услуги рассчитывается, исходя из целого ряда объективных условий: габаритов эвакуируемого транспортного средства, его веса, состояния, а также тех трудностей, с которыми придется столкнуться сотрудникам эвакуационной службы при погрузке и выгрузке автомобиля. Чем сложнее ситуация на дороге, чем плотнее стоят по отношению друг к другу транспортные средства, окружающие поврежденные автомобиль – тем выше будет стоимость услуги, так как сотрудникам эвакуационной службы придется применять специальную технику для того, чтобы подобраться к автомобилю и погрузить его на платформу.

Возможности эвакуационной службы позволяют транспортировать самые разные автомобили – от малолитражных компактных авто до микроавтобусов и внедорожников. На стоимость услуги влияет также и расстояние, на которое предстоит перевезти автомобиль. Поэтому очень часто самая высокая стоимость услуги имеет место в случае эвакуации автомобиля, попавшего в неприятную ситуацию далеко за пределами города.

Водители, которые хотя бы раз оказывались в подобной ситуации, когда автомобиль неисправен, а до ближайшего населенного пункта довольно далеко, знают, что помощи можно ждать часами. Если же в подобной ситуации сразу вызвать эвакуатор, время ожидания помощи сократиться в разы, а ведь это особенно актуально в темное время суток. Вызывая эвакуатор, вы платите деньги в первую очередь за качественно и оперативно оказанную услугу, ведь автоэвакуатор – это практически скорая автомобильная помощь для тех, кто в ней нуждается.

Опубликовано: 8-10-2011, 02:11 Просмотров: 2177

Яндекс.Метрика