На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Штукатурка

 
Видов штукатурных веществ, обеспечивающих идеально ровное покрытие стен и потолков, сегодня наличествует превеликое множество. Технически штукатуркой называется паста, которую следует наносить на стену или потолок в определенных целях. Очень часто ею пользуются с целью создания основания перед применением иных, аналогичных стройматериалов. Однако в большинстве случаев её применение рассматривается как самостоятельный тип внутренней отделки жилого помещения, в соответствии с техническими требованиями.

Особым уровнем спроса в области отечественного рынка, пользуется декоративная штукатурка цена которой редко превышает среднестатистический показатель, доступный человеку с заработной платой выше среднего. Другой, не менее востребованной штукатурной смесью, является та, что имеет особенность структурного исполнения и представляется малой зернистой массой, в которой содержатся гранулы древесной или каменной среды. К структурной штукатурке относятся отделочные материалы класса силикатного, минерального и синтетического значения.

Современными магазинами, специализирующимися на продаже строительно-отделочных материалов и подобных им веществ, предлагаются все вышеописанные виды штукатурки, среди которых весьма серьезным спросом пользуются венецианские материалы, имитирующие мраморное покрытие. У них есть одно уникальное достоинство, заключаемое в структуре, представленной мраморной мукой при соответствующей пропорциональной части. Данный потенциал является своего рода гарантией того, что она будет полностью безопасной на протяжении всего эксплуатационного периода, каким-бы многозначительным и затяжным он не являлся.
Опубликовано: 23-06-2011, 00:40 Просмотров: 1860

Яндекс.Метрика