На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Декоративная отделка

 
На строительном рынке представлено огромное количество разных отделочных материалов. Они используются для отделки внутренних, а также внешних стен, отделки потолков и полов. Любое помещение при помощи современных отделочных материалов становится уютным, красивым и комфортным.

Отделочные материалы включают в себя сейчас натяжные и подвесные потолки, различные покрытия для пола и стен, декоративные краски и другое.
Эту статью мы хотим посвятить способу отделки стен такому, как декоративные штукатурки. Сейчас есть множество видов подобных штукатурок и из них каждая наносится особенным способом, имеет отдельную область применения. Декоративная штукатурка становится с каждым годом популярнее и популярнее. Так как она дает возможность реализовать дизайнерские идеи и фантазии. А разнообразие фактурных красок помогает получить великолепные оттенки и структуры стен. Помимо того, структурная штукатурка сохраняет длительное время первоначальный вид, а кроме того не требует особенного ухода.

Стены в наших квартирах занимают самую большую площадь. Больше всего они влияют на атмосферу в помещении, они задают тон интерьеру, помогают создавать особенный стиль. Поэтому отделка стен представляет собой один из важнейших этапов любого строительства либо ремонта. Базовые требования, предъявляемые к отделке стен – это единство стиля, изысканный внешний вид, практичность, уют, а кроме того индивидуальность.

Сейчас есть множество видов отделки стен. Это обои, стеновые панели, обычная покраска. Однако легче всего создать особенный индивидуальный стиль при помощи декоративной штукатурки. Одним из популярнейших ее видов выступает венецианская штукатурка. Она имитирует старинный способ отделки стен. Разумеется, способы нанесения этой штукатурки отличаются от тех, которые использовали в античные времена.
Опубликовано: 2-06-2012, 01:45 Просмотров: 2628

Яндекс.Метрика