На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенополистирола  
 

Декоративная отделка - это престижно, современно и красиво

 

Продумывая дизайн интерьера своего жилища, мы стремимся выразить свою индивидуальность, сделать пространство красивым, функциональным и удобным. Для этого мы подбираем качественную мебель, дорогие напольные покрытия и предметы декора, часто не обращая внимания на декорирование стен. Задумайтесь, ведь стены занимают самую большую площадь в помещении, они всегда на виду. Традиционная отделка стен обоями, стеновыми панелями или краской - это не все возможные способы обратить на них внимание.

Элитная отделка стен предполагает использование современных декоративных красок, покрытий и венецианской штукатурки, которые помимо своего эстетичного внешнего вида имеют и ряд преимуществ перед традиционными способами.  Например, декоративные краски являются негорючим отделочным материалом. Многие виды декоративных красок значительно более практичны, чем традиционные обои, и прослужат вам не менее 15-20 лет. Все покрытия изготавливают по современным технологиям из экологических безопасных материалов, которые не выделяют вредных веществ.

Декоративная отделка - это престижно, современно и красиво, наконец!  Видов отделки существует огромное множество - под мрамор, гранит, натуральный камень, различные породы дерева, с эффектами перламутрового блеска, покрытия подобные муаровой ткани, твиду, пальмовым листьям, бамбуку, мокрому шелку, флоковому напылению и так далее. Кроме того декоративные краски можно комбинировать между собой, окрашивать в разнообразные цвета и оттенки. Наверное, вы считаете, что декоративная отделка - это очень дорого и доступно лишь единицам? Это не совсем так. Здесь, как и во всем, есть свои варианты, одни виды отделки сравнительно более доступны, чем другие. Кроме того, на рынке представлена как европейская, так и более приемлемая по цене российская продукция.  Как будут в итоге выглядеть ваши стены, зависит в первую очередь от того, насколько профессионально будут сделаны отделочные работы, они требуют высокой точности выполнения и считаются почти ювелирными.

При покупке обратите внимание на наличие у компании собственных мастеров-отделочников. Лучше всего выбирать фирму, которая специализируется только на декорировании стен и выполняет весь комплекс работ "под ключ", начиная от консультации дизайнера по выбору материала, поставки материала и вплоть до окончательного нанесения любых видов покрытий (декоративной штукатурки, венецианской штукатурки, мозаичных красок, покрытий под старину и "под патину" и т.п.). Опытный дизайнер поможет вам сделать интерьер гармоничным и эстетически привлекательным, а профессиональные мастера воплотят ваши идеи в жизнь. Декоративная отделка стен современными материалами - ключ к интерьеру, максимально отражающему ваш стиль.

Опубликовано: 16-12-2010, 10:51 Просмотров: 2683

Яндекс.Метрика