На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Ламинат 32 класс

 
Доподлинно известно, что одним из современных напольных покрытий считается ламинат, внешним видом сильно схожий с обыкновенным линолеумом. Но в отличие от линолеумного покрытия, этому материалу принадлежит целый набор технических характеристик, представленных прочностью, а так же устойчивостью к любым воздействиям.

Конструкционно ламинатные материалы имеют низкую плотность, колеблющуюся от семи до двенадцати миллиметров. Средняя длина ламинатной доски не превышает ста пятидесяти сантиметров. Ширина же варьируется от пятнадцати до двадцати данных показателей. Края ламинатной доски имеют встроенные замки, обеспечивающие плотную стыковку при сборке.

Абсолютно все модификации доступного, на сегодняшний день, ламината отличаются определенной прочностью, описываемой тридцатым классом. Для обустройства пола внутри загородного коттеджа отличным решением является ламинат 32 класс, стоимостью, начинающейся от двухсот пятидесяти рублей за квадрат. В следующем классе квадратный метр ламинатной доски будет стоить на порядок выше. Дабы не оказаться перед читателем голословным отметим, что средняя цена за один квадрат ламината, относящегося к классу за номером №33, составляет не двести, а четыреста пятьдесят рублей.

Ведущими производителями этих напольных покрытий, по праву считаются фирмы двух регионов западной Европы, а именно: Германии и Бельгии. Хотя в последнее время их начали догонять наши фирмы, предлагающие отечественному производителю довольно неплохие по качеству продукты, всецело и полностью удовлетворяющие его интересы. Более детально ознакомиться с российскими моделями ламината, вы сможете, при посещении одного из специализированных магазинов.
Опубликовано: 27-09-2011, 10:53 Просмотров: 2041

Яндекс.Метрика