На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ландшафтный дизайн  
 

Деревянный коттедж и баня от Нормадом – быстро, качественно, современно

 

Компания Нормадом строит деревянные коттеджи под ключ, а также выполняет проект бани из различных древесных материалов. Ведь создать красивый дом, который был бы к тому же ещё надежным, практичным, можно только при соблюдении всех правил и навыков деревянного домостроения, воплощающего в себе все самые современные технологии по производству бруса, бревен. А это сделать под силу только специалистам.

Дома из бревна оцилиндрованного пользуются большой популярностью и в нашей стране, и за рубежом, поскольку такое строение позволяет сочетать в себе как современные технологии, так и многовековые традиции. Дома из бревен или бруса возводятся довольно легко и просто, напоминая процессом сборки детский конструктор Лего. Брусовые здания не нуждаются в дополнительной отделке, поскольку деревянный срез смотрится уже сам по себе довольно красиво и эффективно.

Современный деревянный дом создается с учетом естественной красоты дерева и фантазии дизайнера и владельцев жилья. К тому же, такое жилище соединяет в себе высокие теплоизоляционные свойства и экономичность материала. Все большее количество людей отдает предпочтение строениям, которые выполнены их натуральных, экологически чистых материалов, и древесина занимает в этом списке первое место. Ведь сегодня строительство деревянных коттеджей позволяет воплощать самые смелые идеи в архитектуре, создавая при этом очень благоприятную обстановку.

Компания Нормадом предлагает самые разнообразные проекты деревянных строений, которые станут прекрасным местом для проживания и отдыха. Ведь в таком здании всегда присутствует чистый воздух. И в зависимости от окружающей температуры дом из дерева обеспечивает жильцов теплом зимой, а летом – прохладой. Именно поэтому загородные коттеджи из бруса становятся все более популярными. Дома из клееного бруса, возводимые компанией Нормадом, выполняются только из древесины смереки или сосны, благодаря этому они получаются необычайно красивыми, прочными и теплоустойчивыми.

Дерево обладает высокими строительно-техническими свойствами, и именно с этим материалом у человека связаны его жизненные ценности, которые влияют на качество жизни. В деревянном доме живется намного уютнее и дышится по-особенному легко. Такой дом прекрасно вписывается в окружающую природу, создавая гармонию и полную идиллию, потому что светлый тон дерева положительным образом влияет на человеческое настроение.

Компания Нормадом предлагает своим потребителям здания из оцилиндрованного бревна, которое является одним из достижений в области домостроения из дерева. К данному материалу применяется промышленный подход, что позволяет обрабатывать бревно на специальных станках, выпускающих только качественную продукцию. Жилища из этого материала очень быстро собираются, так как все детали сруба плотно прилегают и точно вымерены, а это означает, что дополнительного утепления не потребуется.

Строительство бань также входит в услуги компании, поскольку деревянная баня является неотъемлемым дополнением к дому из дерева. На сруб бани, как и сруб дома, укладывается только межвенцовый натуральный утеплитель в виде тонкой полосы.

Фирма Нормадом изготавливает не только дома под ключ, проводит замеры, разрабатывает проекты, предлагает самые разнообразные виды древесины и материала для деревянной постройки, но и может предоставить своим клиентам такие строения, как баня под ключ, которые отличаются красотой, качеством изготовления и обеспечивают своих владельцев приятными минутами наслаждения и радости.

Опубликовано: 5-06-2011, 01:48 Просмотров: 2259

Яндекс.Метрика