На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Какие шкафы купе на заказ выбрать - встроенные или угловые

 
Каждый человек когда-нибудь начинает думать о смене привычной ему обстановки, что, несомненно, приводит либо к капитальному ремонту, либо к полной замене уже имеющейся в доме мебели. Некоторые люди уже на стадии планирования нового облика жилья точно знают, чего хотят: они четко понимают, что и где нужно изменить, и какая мебель будет стоять в той или иной комнате. Другие же просто теряются в обилии вариантов комфортной, красивой и функциональной мебели.

Но и у тех и у других часто возникает проблемы с выбором, так как предлагаемые в магазинах готовые шкафы зачастую попросту не способны с максимальной пользой задействовать пространство помещения. В такой ситуации на помощь приходят встроенные шкафы купе или угловые, изготовленные по индивидуальному заказу, которые позволяют не только использовать каждый квадратный сантиметр помещения, но и обладают эксклюзивным внешним видом и завидной функциональностью.

Компания «Индивидуальная мебель» успешно занимается изготовлением мебели для дома и офиса на заказ уже более пяти лет. Одним из приоритетных направлений фабрики является производство шкафов-купе по индивидуальным параметрам. Преимущество таких конструкций заключается в том, что они идеально вписываются в интерьер помещения и при этом позволяют рационально распределить место для хранения необходимых вещей. Особую популярность компания получила благодаря положительным отзывам своих клиентов, которые не только с удовольствием пользуются купленной мебелью, но и с радостью советуют фабрику «Индивидуальная мебель» своим друзьям.

С уже спроектированными и установленными моделями шкафов-купе можно ознакомиться на сайте www.mebelmark.ru/shkaf-kupe/ Внушительный каталог фото готовых моделей поможет определиться с предварительным выбором стилистики, применяемых материалов, цветовой гаммы и модели шкафа в шелом. Сам заказ оформляется просто и быстро, к тому же не требует никакой предоплаты: заявку можно подать по телефону, электронной почте и даже ICQ. Также на сайте представлена форма быстрой связи с онлайн-консультантом, способным ответить на все возникшие вопросы.

При выборе шкафа купе нужно со всей серьезностью относиться к его внутреннему наполнению, которое напрямую зависит от эксплуатационных характеристик помещения. Ведь дополнительные полки для обуви в спальне и ящики для нижнего белья в прихожей уж точно ни к чему. Также стоит обратить внимание на параметры помещения, ведь от точности замеров занимаемого пространства будет зависеть то, насколько точно шкаф купе на заказ встанет на место. Разобраться со всеми сопутствующими заказу вопросами и детально проработать конечный интерьер помещения вам поможет эксперт-дизайнер мебельной фабрики «Индивидуальная мебель», который выезжает на замер и вместе с вами занимается разработкой и согласованием проекта.

По своим типам шкафы-купе делятся на: угловые шкафы купе, прямые, встроенные и радиальные. При этом существенного отличия во внутреннем наполнении нет и быть не может, ведь оно ограничено только полезным объемом самого шкафа и выполняется индивидуально в каждом отдельном случае. Таким образом, вы получаете отличную возможность создать свой собственный проект шкафа-купе, а воплотить его в жизнь помогут квалифицированные специалисты компании «Индивидуальная мебель», которые будут вести проект от стадии планирования до доставки и сборке в ваш дом. Сайт фабрики: www.mebelmark.ru

Опубликовано: 12-07-2012, 01:35 Просмотров: 1401

Яндекс.Метрика