На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Шкаф купе на заказ

 
Мебель изготавливается только из высококачественных и самых лучших комплектующих и материалов.

Сроки изготовления продукции самые короткие, а на этапах производственного цикла проводится контроль качества. Благодаря правильной оптимизации бизнеса, мы уменьшили затраты, что дает нам возможность своим Заказчикам предлагать дешевую, но качественную продукцию. Предусматривается дополнительная скидка при повторных заказах шкафов-купе. Наш дружный коллектив, который любит свое дело, предпринимает большие усилия, чтобы вы были довольны мебелью и обязательно рекомендовали нас своим коллегам или друзьям.

Если вам необходимо много места для хранения разных вещей, однако при этом вы не хотите терять драгоценные квадратные метры своей жилой площади, советуем остановить свой выбор на модели корпусной мебели такой, как угловой шкаф купе. Потому что, как правило, именно углы в помещениях почти не задействованы, а здесь им найдется достойное применение.

Изготовленный из качественного ДСП, с использованием алюминиевого профиля Командор или Аристо, такой шкаф купе впишется идеально в интерьер вашей квартиры.

Встроенные шкафы купе, изготовленные по вашим размерам на заказ, быстро и недорого помогут избавиться от ненужных ниш, встречающихся так часто в современной планировке офисных и жилых помещений.

При помощи опытных, профессиональных установщиков нашей компании, конструкция шкафа купе аккуратно устроится в нишу. При монтаже все детали мебели на месте подгоняются, а это гарантирует полнейшее отсутствие щелей даже при существенной кривизне полов, потолка и стен.

Важным конкурентным преимуществом компании выступает то, что у нас можно приобрести шкафы купе недорого, хотя мы предлагаем не типовые варианты мебели, а изделия, изготовленные по персональному заказу.
Опубликовано: 18-10-2011, 00:49 Просмотров: 1748

Яндекс.Метрика