На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Перепланировка квартиры  
 

Шкаф-купе

 
Сегодня вряд ли кто-нибудь удивится, увидев в комнате шкаф купе. Выбор в пользу данного предмета мебели делается благодаря его способности занимать минимум свободного места в помещении, а также создавать ощущение идеального порядка в нем. Добиваться экономии пространства при размещении шкафов купе позволяет сдвижная система - место, куда устанавливаются двери шкафа купе. Стоит отметить, что сходные двери могут иметь любую ширину без ограничений, что делает их схожими с распашными дверями обычных шкафов.

Шкаф-купе

Купейный шкаф имеет вид корпусной мебели, отличающейся впечатляющей внутренней величиной, что обеспечивает шкафу практичность. Благодаря шкафу купе, можно найти лучшее применение неиспользуемым местам апартаментов, например нише, поскольку изготовление шкафа купе осуществляется в обязательном порядке по индивидуальному заказу. Доступ к такому шкафу будет значительно облегчен по сравнению с простым корпусным шкафом, ведь в нем, как правило, отсутствуют стенки (встроенный шкаф купе).

К тому же вероятность его повредить и того, что потребуется проводить ремонт шкафов купе, минимальна. Преимущество сходственного шкафа заключается в экономии большего пространства в помещении, так как, осуществляя его монтаж, необходимость в дополнительном месте отсутствует.
Опубликовано: 28-01-2011, 02:19 Просмотров: 3111

Яндекс.Метрика