На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Перепланировка квартиры  
 

Электрические камины

 
Интерес к системам обогрева помещения называемым каминами, во все времена был и остается на достаточно высоком уровне. Начиная с тридцатых годов двадцатого века, камины, стоящие в домах только обеспеченных граждан России, олицетворяли собой высокий материальный достаток, а также большой успех.

Стоимость камина в ту пору составляла многим выше средней заработной платы советского человека, который даже при нескольких месяцах откладывания в копилку денежных средств, не мог накопить на покупку камина для своего дома.

В современном мире камины стоят намного меньше, нежели во времена советского союза. Доступная стоимость, часто ограничивающаяся двумя тысячами USD, позволяет современному потребителю наполнить свой дом тепловыми качествами, сочетающимися с максимальной уютностью и комфортом, о которых можно только мечтать.

Самыми недорогими из всех, наличествующих в современном ассортименте каминов, являются те, что работают от обычной электросети.

Установив в своем доме небольшой электродинамический камин, вы раз и навсегда забудете о таких проблемах как: прохладный пол или стены, потому что, это уникальное устройство не даст им даже в минимальном смысле промерзнуть или остыть. Комната, в которой установлен камин, при любых обстоятельствах, выглядит весьма привлекательней, чем было до этого.

Удивительная, чарующая и упоительная атмосфера, создаваемая в доме камином, открывает перед широким кругом российских потребителей массу возможностей для получения максимально полного расслабления душой и телом. Главным отличительным достоинством электрических каминов, с точки зрения специалистов, является удобство эксплуатационного типа и легкость в обслуживании.
Опубликовано: 23-03-2011, 09:16 Просмотров: 3876

Яндекс.Метрика