На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Как выбрать качественную мебель

 
Мебель занимает центральное место в доме или квартире при оформлении уникального и оригинального интерьера. Качественные мебельные изделия способны создать атмосферу уюта и гармонии в жилище. Выбирать мебель, нужно принимая во внимание, прежде всего качество изготовления, надежность, долговечность и практичность. Экономить не нужно, так как в ином случае качество изготовления продукции будет минимальным и изделия даже не прослужат отмеренный им срок.

Качество материала, из которого изготовлена мебель, играет не самую последнюю роль. Отдавать предпочтение следует безопасным для человека и окружающей среды материалам. Как правило, низкокачественный материал уже через три или четыре года эксплуатации полностью теряет свой внешний первоначальный вид. Обязательно, перед тем как совершать покупку надо внимательно осмотреть элементы мебели на предмет наличия повреждений и прочих внешних недостатков. Если таковые обнаружились необходимо незамедлительно требовать их замены. Специалисты кроме всего прочего рекомендуют выполнить проверку качества и надежности сборки.

Как выбрать качественную мебель


Необходимо помнить, что качественные кресла от производителя отличаются оптимальным соотношением цены и надежности. Они прослужат длительный период времени и не потребуют ремонта или обновления. Рекомендуется выбирать мебель, отдельные элементы которой крепятся между собой при помощи шурупов. Клей как фиксирующее средство отличается низким уровнем эффективности. Перед покупкой не помешает выполнение проверки качества сборки мебельных изделий.

Если приобретается корпусная мебель, обращается самое пристальное внимание на плотность прилегания дверок. В случае, когда имеются зазоры лучше отказаться от покупки продукции этой компании. Древесина, которая использовалась для производства мебельных изделий, была очень плохо просушена и не обработана должным образом.

Нужно отметить, что сегодня Производство кресел и диванов в СПб и прочих населенных пунктов налажено должным образом. Каждый даже самый требовательный и притязательный клиент способен найти для себя подходящее изделие оптимальное в соотношении цены и качества. Экономить на покупке мебели не стоит, ведь по своей сути она является лицом владельцев дома.


контакты


Санкт-Петербург, 197136, ул. Газовая, д. 10,
Санкт-Петербург, 197022, ул. Профессора Попова, д. 38, тел. +7 (812) 645 01 46
Бесплатный звонок для регионов: 8 800 333 57 73


 

Опубликовано: 2-06-2015, 23:14 Просмотров: 5131

Яндекс.Метрика