На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Окна ПВХ Rehau Sib-design

 
Если вы приняли решение о замене устаревших деревянных окон на более усовершенствованные по всем параметрам окна, то лучшего решения, чем пластик вам не найти. Малых фирм, занимающихся поставками и реализацией иностранной продукции на российский рынок, в нашей стране превеликое множество, но далеко не все имеют официальное дилерское соглашение на работу.

Многие из фирм, занимающихся реализацией продукции в сфере российского рынка, не имеют дилерский договор и работают, что называется, неофициально, то есть, выпускают профили по сомнительной технологии, продавая их по низкой цене, которая и представляет собой главный из привлекательных моментов.

Пластиковые окна ПВХ Rehau Sib-design отличаются тем, что изготавливаются по уникальному технологическому решению, на данный момент, получившему официальное распространение в более чем тридцати странах. Наша компания имеет официально подписанное соглашение с всемирно-известным концерном «Rehau» и осуществляет поставки фурнитуры и аксессуаров только оригинального содержания, без малейшего несоответствия каким-либо требованиям.

Основополагающим достоинством, по которому многие из российских граждан доверяют именно этой продукции, является опыт работы данного концерна на мировом рынке, составляющий более тридцати лет.

К другим отличительным особенностям пластиковых стеклопакетов «Rehau» можно отнести такие качества как: высокая прочность, непревзойденная герметика, надежность механизма открытия и закрытия оконного блока, а также наивысшие качества звуковой и тепловой изоляции. Эти свойства, так же как и множество других, с которыми вас смогут познакомить консультационные менеджеры нашей компании, доказывают высшую пользу изделий этого выдающегося концерна.
Опубликовано: 10-02-2011, 23:31 Просмотров: 2398

Яндекс.Метрика