На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Пластиковые окна Рехау

 
Пластиковые окна ПВХ профиля REHAU зарекомендовали себя отлично на российском рынке. У REHAU есть огромный опытом в сфере разработки, применения на практике и изготовления высококачественных систем профилей для ПВХ окон.

Предназначены пластиковые окна REHAU для любых помещений, адаптированы специально к требованиям российского потребителя. ПВХ окна REHAU обладают повышенными теплофизическими характеристиками, следовательно, соответствуют Российским стандартам. Окна пластиковые REHAU производятся из профиля, качество которого обуславливается оригинальной рецептурой смеси, по которой он изготавливается, а также беспрецедентными мерами по обеспечению культуры и технологической дисциплины производства окон.

Пластиковые окна REHAU сертифицированы соответственно стандартам СНИП и ГОСТ, имеют все требуемые сертификаты соответствия гигиены и пожарной безопасности, окна REHAU за счет специальных добавок совершенно пожаробезопасны, потому что не поддерживают процесс горения.

Отличаются пластиковые окна рехау повышенными эксплуатационными характеристиками, обладают довольно высокой прочностью и вредных веществ не выделяют. Компания REHAU изготавливает полимерные материалы более пятидесяти лет, выступая лидером химической промышленности.

Главное направление деятельности компании – это изготовление оконных профилей. Качество данных изделий подтверждается гарантией на сорок лет. В Германии исключительно из профиля REHAU производятся окна для лечебных и детских учреждений. В компании есть собственный исследовательский институт, в котором специалисты оттачивали годами качество профиля ПВХ.
Опубликовано: 21-09-2011, 00:41 Просмотров: 2707

Яндекс.Метрика