На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Окна пвх

 
В сегодняшних условиях отечественного рынка, огромной популярностью пользуются окна и двери, сделанные из пластикового материала с маркировкой пвх, то есть, поливинилхлорид. Уровень спроса на эти изделия постоянно превышает количество предложений, в виду присутствия в них огромного количества преимущественных достоинств, в выгодной степени отличающих их от других аналогов, изготовленных из металла или дерева.

Фирм, производящих и реализующих данную продукцию на российском рынке, насчитывается огромное количество, в результате чего, сделать конечный выбор в пользу той или иной продукции, бывает довольно сложно.

Благодаря тому, что окна пвх обладают наивысшими показателями тепловой и звуковой защиты, они являются надежной защитой для жилых помещений, подвергающихся постоянному воздействию с внешней стороны. В сравнении с деревянными окнами, пластиковые аналоги минимизируют шумовой потенциал более чем на пятьдесят процентов. Другим плюсом, присущим пластиковым окнам, является реальная экономия финансовых средств на оплате электроэнергии, растрачиваемой на работу обогревательных приборов.

Выгодно отличаясь от деревянного окна вышеописанными характеристиками, пластиковое окно не нуждается в покраске, чистке или утеплении. Специалисты рекомендуют ухаживать за пластиковым профилем не чаще двух раз в год, затрачивая на данные мероприятия пару часов своего свободного времени.

Также хотелось бы заметить, что поливинилхлоридный материал, используемый в процессе изготовления данной продукции, отличается непревзойденной долговечностью, исчисляемой 30-ю и более годами. В связи с этим, показатели эксплуатационного срока пластиковых конструкций, как вы понимаете, находятся на наивысшем уровне.

Статья размещена 16 марта 2011
Опубликовано: 16-03-2011, 10:52 Просмотров: 4548

Яндекс.Метрика