На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Пластиковые окна

 
В огромном списке достоинств, принадлежащих современным пластиковым окнам, особое внимание заслуживают те, что относятся к функциональной части и эксплуатационному удобству. Эти плюсы, уже оправдывающие цену готового пластикового окна, дополняются долговечностью и наивысшими показателями тепловой изоляции, обеспечивающей пятидесятипроцентную экономию тепла внутри жилого или офисного помещения.

Что касается первых двух достоинств, о которых было сказано в первых двух предложениях, с ними всё предельно ясно. Эксплуатационное удобство отличается тем, что не этим окнам не требуется специального обслуживания, а функциональность достигается общей фурнитурой.

Если вы хотите приобрести пластиковые окна высокого качества и установить их в своей квартире для постоянного пользования, пользуйтесь предложениями услуг от компаний, отлично зарекомендовавших себя на международном рынке. Фирм, предлагающих окна с отличным набором технических характеристик, только по России, насчитывается свыше нескольких тысяч, однако далеко не все способны предложить поистине хороший, удовлетворяющий требования российского потребителя продукт.

Цены на стеклопакеты из пластикового материала отличаются друг от друга весьма существенным, а главное разносторонним образом. Китайское «окошко» можно купить за четыре тысячи рублей, при этом пожертвовав всеми вышеописанными достоинствами. Нормальные же стеклопакеты, всецело и полностью удовлетворяющие потребительские потребности, предлагаются по цене, начинающейся от полутора тысяч рублей за один квадратный метр. Таким образом, средняя стоимость пластикового окна от отлично зарекомендовавших себя производителей, составляет не меньше пятисот долларов.
Опубликовано: 14-09-2011, 22:19 Просмотров: 2183

Яндекс.Метрика