На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Пластиковые окна

 
Пластиковые окнаПринимая решение о покупке и установке на своё окно пластикового стеклопакета, вы обретаете не только высокую тепловую изоляцию, но и полностью сводите к минимуму сквозняки, которые вы до этого серьезно беспокоили. Из основного спектра преимуществ, которыми располагают, в настоящий момент, модели пластиковых окон, отдельного внимания заслуживает высокая звукоизоляция, а так же нетривиальное пользовательское удобство и полная герметичность конструкции.

Обратившись к одной из фирм, специализирующихся на изготовлении пластиковых окон, вы можете заказать сразу же дополнительные отливы, внешние и внутренние подоконники, купить противомоскитную секту, откосы из гипсокартона и другие фурнитурные составляющие.

По мнению специалистов, пластиковые окна уменьшают по отношению к жилому пространству проникновение воздуха до пятнадцати раз, что выгодно отличает их от давно устаревших деревянных аналогов. Микроклиматические условия внутри помещения так же становятся благоприятными, после первой установки в нем пластикового стеклопакета.

Однако у некоторых моделей имеются довольно значимые уязвимые места, влияющие на герметичность и, как следствие, тепловую изоляцию. Для тех, кто не знает, поясним, что на степень тепловой изоляции пластикового стеклопакета, влияние оказывает плотность основного профиля, наряду с количеством интегрированных камер.

Правильная эксплуатация пластикового стеклопакета, при четком следовании общим рекомендациям и советам экспертов, гарантирует минимизацию проблем с использованием стеклопакетов, какими-бы дорогостоящими или дешевыми они не являлись. Впрочем, на тему эксплуатации, мы с вами еще поговорим, но в рамках уже следующего аналогичного обзора.
Опубликовано: 25-03-2012, 23:19 Просмотров: 1850

Яндекс.Метрика