На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Паркетный ламинат Kronospan

 
Паркетные покрытия, имеющие ламинированное покрытие, отличаются присутствием используемых в производстве материалов экологически безопасных во всех отношениях. Вместе с элементными и основными составными частями, в данном производстве применяется натуральная древесина, а так же определенное количество лигнина, отвечающего за связующую процедуру опилок, щепок и всех остальных аналогичных материалов. Лидером по производству паркетных покрытий, в настоящий момент, считается корпорация «Kronospan», выпускающая продукцию, сертифицированную Евро стандартом, маркировки «E1».

Абсолютно весь ламинат Kronospan, выпускаемый одноименным предприятием, отличается присутствием в основном стандарте требований, удовлетворяющим ламинированному полу, в домах и офисах.

Производственная технология является полностью уникальной, позволяя процессу быть безоговорочным в плане формирования отходов и каких-либо других составляющих вредной среды, способных оказать воздействие на человеческое здоровье.

Весь производственный процесс выполняется с использованием специализированного оборудования на высокотехнологической базе. Присутствие специальных фильтров гарантирует полную очистку от потенциально допустимой примеси в воде и воздухе. Решив сделать выбор в пользу ламината фирмы «Kronospan», вы обретаете абсолютную уверенность в здоровом состоянии организма не только вас, но и всех родственников, проживающих с вами в одной квартире. Более подробно ознакомиться со всеми тонкостями ламинированных покрытий, вы сможете на сайте мастерпол.ру.
Опубликовано: 5-04-2011, 10:25 Просмотров: 1927

Яндекс.Метрика