На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Ламинат quick step для дома

 
Современные граждане, проживающие в своих квартирах или домах, всё чаще делают свой выбор в пользу напольных покрытий, отличающихся экологической чистотой и полным отсутствием тех или иных негативных факторов. К неблагоприятным достоинствам ковров можно отнести их пагубное влияние на организм человека, имеющий предрасположенность к аллергическим реакциям.

Ламинат и тому подобные полы полностью лишены этого недостатка, при этом являясь всецело и полностью безопасным относительно экологических особенностей, которые отсутствуют в других аналогах напольных покрытий для домашнего пользования.

Если ваш выбор, после долгий раздумий, все-таки пал на ламинированный пол, обратите внимание на ламинат quick step на рынок России, поставляемый одноименным бельгийским предприятием. На заводе, где ведется активное и широкое производство ламинированных покрытий, увенчиваемых данным брендом, навыки работы берут свое начало в далеких восьмидесятых годах ушедшего столетия. Примерно двадцать пять лет тому назад этот завод выпустил на мировой рынок первое покрытие напольного типа, отличающееся ламинированной составляющей.

С того времени он стал самым востребованным, а со временем и популярным, придя на рынок нашей страны и заняв в нём прочную позицию. На все покрытия, ламинированные качественной пленкой, а также паркетную доску бренда «Quick Step», фирма-производитель распространяет гарантированное достоинство, по времени превышающее двадцатилетний срок. Для жилищных и офисных площадок ламинат, изготовленный вышеописанным предприятием, является идеальным решением, которое с легкостью подчеркивает высший комфорт и придает помещению непревзойденные качества уюта.
Опубликовано: 1-05-2011, 00:44 Просмотров: 2068

Яндекс.Метрика