На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Натяжные Потолки

 
Вы решили обновить интерьер вашей квартиры и желаете отойти от веяний моды прошлых лет? Тогда вам обязательно нужно внимательно изучить рынок современных отделочных материалов, который с каждым годом предлагает очередные новинки. Если вы хотите, чтобы ваше жилище выглядело шикарно, предлагаем обратить ваше внимание на натяжные потолки.

Натяжные потолки вошли в моду сравнительно недавно, однако их популярность постепенно набирает всё больше о больше оборотов. Хотя стоимость натяжного потолка дороже, чем обычная побелка покраска, потолочная плитка и другие виды отделки потолков, однако заплатив приличную цену, вы получите превосходный результат.

Натяжной потолок представляет собой ПВХ-плёнку, однако вы можете убедиться сами, как её можно использовать! Из натяжного потолка можно сооружать как идеально ровные, так и многоуровневые конструкции. Его легко монтировать, при этом не остаётся пыли и грязи, как при обычном ремонте. В нише между натяжным и основным потолком можно проводить инженерные коммуникации, в том числе и электрику. Если натяжной потолок вам надоел, то его можно легко заменить на новый.

Натяжной потолок водонепроницаем – если вдруг вас затопят соседи сверху, то вся вода будет сдерживаться потолком, и её можно будет аккуратно удалить, вызвав мастера, и дорогостоящий ремонт при этом будет спасён. Натяжной потолок очень прочный – он выдерживает нагрузку в 150 кг.
Если вы являетесь жителем Санкт-Петербурга и его окрестностей, натяжные потолки Abilong станут для вас прекрасным вариантом решения проблем с ремонтом. В этой компании можно найти натяжные потолки любого типа, от эконом-класса до класса «люкс», материалы как от отечественных так и от зарубежным производителей.

Опытные дизайнеры помогут разработать индивидуальную конструкцию потолка по вашим запросам, а профессиональные мастера произведут монтаж изделия в кратчайшие сроки.
Опубликовано: 19-04-2011, 18:46 Просмотров: 2504

Яндекс.Метрика