На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Продукция компании ДКС

 
Огромной популярностью на отечественном рынке пользуется продукт, являющийся обыкновенным металлическим лотком, имеющий цинково-ламельное покрытие. Метод о нанесении защитных слоев поверх этих изделий, рассматривается компаниями под статью набросков цинковых составляющих, значительно влияющих на формирование коррозийной устойчивости.

Продукция компании ДКС
Детальное описание внешних покрытий вы можете подчерпнуть для себя, при посещении одного из порталов, представляющих собой магазины по торговле данными принадлежностями. Мы же, рамками данной статьи, не будем говорить о методике нанесения тонкого слоя защищающего покрытия, акцентировав собственное внимание на несколько ином тематическом направлении.

Продукты дкс, коим и посвящен сегодняшний обзор, представлены большими комплектами разносторонних металлических каналов, в частности, листовыми, проволочными и лестничными лотками. Продолжающими данный список изделиями, на сегодняшний день, являются метизные принадлежности, а также другие модификации установочных и монтажных систем, с присутствующими в них элементами соответственного предназначения. Не стоит полагать, что для изготовления описываемой продукции предприятием применяется только металл.

В списке классических кабельных каналов присутствуют модификации, выполненные из обычного пластика, мягкого алюминия и другого, тому подобного технологического сырья. Со всем остальным списком реализовываемых изделий, вы познакомитесь либо из следующих наших статей, либо при переходе на официальную страничку компании, воспользовавшись для данной цели адресом, чуть выше по тексту. Впрочем, на этих строках, краткая беседа о данной продукции закончена.
Опубликовано: 17-01-2012, 13:33 Просмотров: 1492

Яндекс.Метрика