На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Белая мебель для спальни

 
Цветовое решение — это самый важный элемент интерьера любого помещения. Известно, что цвет влияет очень сильно на эмоциональное состояние, на работоспособность и настроение, и на тепловые ощущения человека. Рассмотрим подробнее возможности белого цвета. Не считайте его простым. У данного цвета, в котором спрятан весь спектр радуги, большая внутренняя сила и большой потенциал. Он называется цветом всех цветов, считается символом абсолюта, начала, за которым последовать может все. Посмотрите на белую мебель непосредственно для спален внимательно, подумайте о своем настроении и ощущениях.

Считается, что мир был белого цвета при рождении, поэтому, скорей всего, об этом огромном мире говорится «белый свет», а на какое-то ведь время белая мебель становится целым миром для Вас. В японском искусстве не закрашенный белый лист бумаги считается так же важным, как то, что написано на нем. Это идеальный фон, который используют часто дизайнеры в интерьере спален, объединяет одновременно все предметы, будто погружая их в одну единую ауру, и делает их наиболее выпуклыми.

Мы говорим «белый» с огромной долей условности, потому что оттенков у него так же много, как у каждого другого цвета. Сравните несколько отдельных комплектов белой спальной мебели из различных коллекций, и вы убедитесь. Чисто-белый цвет в одиночестве достаточно холоден и не особо привлекателен, поэтому белая мебель для спальни покупается чаще семейными людьми, для которых душевное равновесие и идеал семьи составляет основу жизни.

Белая мебель для спален в оформлении жилища применяется в сочетании с прочими цветами. Его более спокойные оттенки, к примеру, молочный, кремовый, сочетаются прекрасно с прочими мягкими тонами (терракотовый, песочный, серо-голубой) и при этом образуют в интерьере спальни гармоничный ансамбль.
Опубликовано: 10-04-2012, 22:46 Просмотров: 3207

Яндекс.Метрика