На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Полочные стеллажи

 
Металлические стеллажи полочные - отличное решение для складирования и хранения грузов, имеющих различную массу. Среди достоинств, которыми обладают стеллажи данного типа, стоит отметить универсальность, быстроту и несложность установки, большую надежность в использовании, а также долговечность. Обладая всеми вышеперечисленными качествами, их отличает и низкая стоимость. Для изготовления стеллажей полочных используют холоднокатаный стальной профиль, в большинстве случаев оцинкованный, благодаря чему они могут использоваться в помещениях любого типа, на складах с отоплением и без.

Полочные стеллажи

Складские стеллажи металлические оцинкованные обладают надежной защитой от разрушения. Как раз это и обуславливает длительный срок эксплуатации универсальных полочных стеллажей. Одной из характеристик цинка является превосходная электрохимическая сопротивляемость, снижение защиты элементов стеллажей полочных не наблюдается даже тогда, когда на них появляются повреждения, что, надо отметить, при эксплуатации на складе - довольно обычное явление.

Маловероятно, что установка полочных стеллажей может создать трудности. Для их сборки используются вертикальные стойки, грузовые балки, металлические полки, а также настилы. Для крепления всех перечисленных выше элементов друг с другом используются болты. Очень важно то, что подобного рода универсальные стеллажи могут быть укомплектованы другими вспомогательными деталями. Благодаря универсальным стеллажам удается наиболее эффективно решить проблему хранения средних по величине грузов. Для обработки расположенных грузов не применяют автоматических устройств, все выполняется вручную. С помощью наших сотрудников вы сможете подобрать такой вариант универсальных полочных стеллажей среди представленного ассортимента, который будет более других удовлетворять Вашим потребностям.

Универсальные стеллажи можно подразделить на несколько типов, где основным признаком классификации будет выступать их модификации. В первую очередь следует отметить архивные паллетные стеллажи, которые используются для длительного хранения разного рода документов, в связи с чем они подходят для применения и в библиотечных книгохранилищах, а также архивах.
Связано это с тем, что стеллажи, используемые в библиотеках, также являются архивными. Основная их отличительная особенность заключается в конфигурации.
Опубликовано: 28-10-2011, 22:56 Просмотров: 1991

Яндекс.Метрика