На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Перепланировка квартиры  
 

Кухни на заказ

 
Подавляющее большинство кухонных гарнитуров, представленных на современном рынке, условно можно поделить на несколько групп. Некоторые люди приобретают гарнитуры в классическом и стандартном исполнении, другие отдают предпочтение индивидуальному заказу, а третьи покупают их в западноевропейских интернет-магазинах, выбирая из фотографического каталога. Приобретая в магазине стандартный кухонный гарнитур, вы рискуете комфортабельностью своего помещения, которая может быть нарушена при несоответствии гарнитура общему интерьерному решению.

Для домашнего пользования идеальным вариантом являются многофункциональные и полноценные кухни на заказ, создаваемые дизайнерскими специалистами из профессиональной компании, занимающейся разработкой и реализацией кухонь. Заказывая кухню по индивидуальным предпочтениям, вы можете полностью минимизировать потенциал малейшего несоответствия, так как, при таком заказе обговаривается каждая деталь до мельчайших тонкостей и подробностей. Единственным минусом в данном случае является невозможность взглянуть на кухню в полностью готовом виде до её доставки на дом.

Выбирая стандартное решение кухонного гарнитура, вы не будете испытывать проблем с данным недостатком, но в то же время, станете заложником других минусов. Главной проблемой кухонного гарнитура в стандартном исполнении была и остается бытовая техника. Подумайте сами, купив для своего дома кухонный гарнитур, вам необходимо грамотно вписать его в интерьер кухни, так, чтобы и холодильник и плита и вытяжка находились в гармонии. Добиться идеального сочетания бытовой техники на кухне при покупке стандартного гарнитура, крайне сложно, а, чаще всего, невозможно.
Опубликовано: 20-01-2011, 13:17 Просмотров: 2594

Яндекс.Метрика