На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Перепланировка квартиры  
 

Кровать вашей мечты

 
Кровать играет большую роль в окружающей обстановке помещения. Ей отводится центральное место в спальне, именно от нее зависит, какой стиль и атмосферу будет иметь помещение. Решая, какую кровать приобрести для спальни, уделите внимание как ее внешнему виду, так и удобству. Важность формы кровати обусловлена тем, что она может оказать влияние на интерьер помещения. Однако еще большее значение имеет то, какой матрас и каркас имеет кровать, ведь она станет для вас местом, где будет проходить ваш многочасовой сон.

Изголовье используется не только для декоративных целей. Оно играет роль опоры для подушек, а также обеспечивает защиту стенам от появления на них грязи. В большинстве случаев изголовье и кровать образуют друг с другом единое целое, однако в ряде случаев оно может предусматривать возможность съема. При таком варианте у покупателя есть шанс выбрать для кровати изголовье, исходя из своих личных предпочтений. Выбирая классическое кованое изголовье, можно быть уверенным, что оно будет прекрасно сочетаться практически с любым интерьером.

Кровать вашей мечты

Изголовья, обитые тканью, отличаются удобством, к тому же их легче увязать с интерьером помещения. Наиболее предпочтительным покрытием будет то, с которым не возникает проблем при стирке.
Опубликовано: 29-01-2011, 00:48 Просмотров: 2221

Яндекс.Метрика