На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтное дело  
 

Входные металлические двери

 

Любая входная дверная конструкция является щитом имущества своего владельца. Надежна или ненадежна эта защита – совсем другой вопрос, ведь этот момент каждый покупатель определяет для себя сам.


Если заинтересованному клиенту достаточно изделия с минимальными техническими характеристиками и невысокой цены, предохраняющего только от любопытных глаз и сквозняков, он приобретает именно такой товар. Если есть необходимость защитить жилище от более серьезных проблем – взломов, пожаров, холода или шумов, то придется обратить внимание на продукции более качественную и соответственно серьезно раскошелиться. У многих людей в этой связи может возникнуть вопрос: а реально ли подобрать металлические двери с идеальным сочетанием компонентов качества и цены? Отвечают специалисты – такое решение существует, и называется оно фирменные дверные системы эконом-класса.


Достоинство подобных конструкций заключается в том, что внешне они могут быть настоящими предметами роскоши. Для их изготовления берутся отличные материалы, задействуются современные технологии – и все это для обеспечения возможности широким массам покупателей становиться владельцами изделий привлекательных, по демократичным ценам и с качеством, позволяющим эффективно защитить свою собственность. В финансовом плане товар эконом-класса можно назвать наиболее щадящим и именно по этой причине максимально популярным в современном мире, имеющим, помимо всего прочего, ряд преимуществ. В их числе неплохие функциональные и технологические характеристики, а также современный дизайн, практически в любой интерьер способный вписаться самым лучшим образом.


Некоторые потенциальные покупатели, планируя стать обладателями экономичной входной установки, сомневаются в ее способности обеспечить оптимальное исполнение объема всех требуемых функций. Эти люди не знают основного правила честного производителя: снижение цен на металлические двери, принадлежащие к классу эконом, происходит совершенно не потому, что ухудшается принцип их изготовления и, как следствие, происходит снижение качества. На самом деле возможность назначения более низкой стоимости на конкретное изделие появляется у производителей, использующих недорогие материалы для отделки своей продукции. Наиболее дешевые отделочные материалы и комплектация качественной недорогой фурнитурой позволяют добиться отличных результатов. Дверная конструкция продается по умеренной цене, а смотрится также стильно и изысканно, как и элитные металлические изделия. Обычно для внешнего оформления таких изделий изготовители используют панели МДФ, ламинат, иногда – винилискожу, но чаще всего полимерную порошковую окраску.


Очень важно помнить: предпочтение лучше всего отдавать продукции известной фирмы, так как в этом случае заводское качество будет подкреплено заводской же гарантией качества. Никакой «кустарщины» – только товары проверенных фирм, производителей, имеющих возможность безболезненно удешевить производство и сделать металлические входные системы доступными для приобретения большим количеством разнообразных покупателей. Например, упростить собственно конструкции создаваемых дверей. В первую очередь достигается это отказом от использования в оснащении изделий дорогих видов уплотнительного материала (это никак не сказывается на обеспечении защиты жилища), а также применением фирмами-производителями менее сложных замковых механизмов. В плане надежности подобные экономичные входные металлические двери в целом не теряют, а их стоимость значительно понижается.


Кстати о замках: оптимальный комплект, устанавливаемый на дверные системы эконом-класса, составляют два механизма разной степени сложности и защищенности. Один замок обязательно является максимально прочным, защищенным от физических методов взлома, второй – «умным», предназначенным для обеспечения безопасности против отмычек, переборов дубликатов ключей и так называемых попыток проникновения интеллектуального. Именно такая комбинация считается по-настоящему надежной.


Напоследок хотелось бы отметить еще один факт: неважно, принадлежит ли купленная металлическая дверная система к элитным образцам продукции или же относится к категории эконом-класса. Главное помнить, что для нормального функционирования любого изделия преимущественное значение имеет грамотная установка. Только в случае выполнения монтажных работ профессионалами можно надеяться на долгий срок службы, устойчивость ко многим способам взлома и общий запас прочности двери. Также это позволяет рассчитывать на нетребовательность установленной конструкции к дополнительному уходу или доработке после установки. Эксплуатация изделия будет не только долгой, но и приятной для его владельца.

Опубликовано: 11-05-2012, 00:07 Просмотров: 1628

Яндекс.Метрика